Fizzy Cafe & Bar – Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal

Fizzy Cafe & Bar in Merseburg

BarMerseburg

Symbolbild · Foto: Chelsea Marie Hicks (CC BY 2.0)

Über Fizzy Cafe & Bar

Mit Fizzy Cafe & Bar finden Gäste eine Bar in Merseburg. Die Adresse lautet König-Heinrich-Straße 3a, 06217 Merseburg.

Im Umkreis von 500 Metern sind 35 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Royal Döner, liegt in rund 40 Metern Entfernung.

Betriebsart
Bar
Ort
06217 Merseburg
Adresse
König-Heinrich-Straße 3a

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Fizzy Cafe & Bar

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Fizzy Cafe & Bar derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Bars & Lounges

  • Signature CocktailsHauseigene Kreationen
  • KlassikerNegroni, Old Fashioned, Mojito
  • WeineOffene Weine und Flaschen
  • Alkoholfreie DrinksMocktails und Limonaden
  • FingerfoodKleine Speisen zum Teilen
  • Bar-SnacksNüsse, Oliven und mehr

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Fizzy Cafe & Bar aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Fizzy Cafe & Bar liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Fizzy Cafe & Bar
König-Heinrich-Straße 3a
06217 Merseburg

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Fizzy Cafe & Bar. Koordinaten: 51.35548, 11.99294

Kontakt & Reservierung

  • AdresseKönig-Heinrich-Straße 3a, 06217 Merseburg

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Fizzy Cafe & Bar finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal
Symbolbild: Stimmungsvoll beleuchtete Cocktailbar mit Flaschenregal · Foto: Chelsea Marie Hicks, CC BY 2.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Fizzy Cafe & Bar

Wo befindet sich Fizzy Cafe & Bar?

Fizzy Cafe & Bar befindet sich in der Adresse König-Heinrich-Straße 3a, 06217 Merseburg. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Merseburg ansehen · Bars & Lounges in Deutschland